Роман Павлюченко: «Кардифф» дома не уступит

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Кардифф» – «Фулхэм».

"Кардифф" и "Фулхэм" заслужили возможность побороться за английскую Премьер-Лигу по итогам регулярного первенства, 27 июля они сойдутся в очной встрече. По ходу сезона "дачники" оказались сильнее, ещё одно рандеву завершилось вничью.

"Лазурные птицы" заскочили в последний вагон, поскольку одержали три впечатляющие виктории в заключительных турах и поднялись на пятую строчку, причем все одержаны с крупным счетом. Поможет ли им это сегодня?

Мне кажется сейчас команда на эмоциональном подъеме, поэтому она способна горы свернуть. Тем более попадание в главную лигу страны очень важно в экономическом плане.

"Дачники" провели увереннее сезон, да и в очной игре одержали победу. Единственное, большая часть очков набрана в родных стенах. Смогут ли они оказать сопротивление на выезде? 

По моему мнению, гостевой статус встречи окончательно перечеркивает шансы приезжего коллектива на положительный результат. Максимум - ничья, ведь "Кардифф" дома не уступит.

Мой прогноз - азиатская фора (0) на "Кардифф" за 1,98 в БК Winline.

1.981win.comФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы