Роман Павлюченко: «лисы» сильнее «дьяволов»

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» – «Манчестер Юнайтед».

"Лестер" принимает грозный "Манчестер Юнайтед" в заключительном туре английской Премеьр-Лиги. Как ни странно, интрига в этом матче крайне велика, учитывая плотность в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов. 

"Лисы" потрясающе провели первый круг и держались высоко до вынужденного перерыва, после чего начался откровенный спад и место в главном еврокубке едва не потеряно. Смогут ли они вырвать путевку дома?

Поражение от "Тоттенхэма" (0:3) сильно спутало карты Брендану Роджерсу, поскольку теперь клуб откатился на пятую позицию. Тем не менее, "лисы" сильнее "дьяволов", а значит - шансы есть.

"Красные" совершили впечатляющий рывок на финишной прямой и поднялись на третье место, правда оно очень шаткое и в любой момент можно вылететь из зоны Лиги Чемпионов. Будут ли они играть на ничью?

Действительно, гостям нужно сегодня лишь не проиграть, но именно это и может сыграть с ними злую шутку. В любом случае, стоит сыграть от возврата, ведь победу приезжего коллектива не жду.

Мой прогноз - азиатская фора (0) на "Лестер" за 2,40 в БК Winline.

Ещё один прогнозна пару.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 23:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
24 июн | 02:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 05:00
Панама:
Хорватия
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
25 июн | 01:00
Швейцария:
Канада
2.08
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 08:00
Колумбия:
Конго
2.35
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

24 Июня08:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КолумбияКолумбия
КонгоКонго
2.35

2 место

24 Июня05:00
97.1%за прогноз
World Cup Grp. L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

3 место

24 Июня02:00
91.2%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

Новости