Роман Павлюченко: еврокубки заставят МЮ побеждать

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм».

"Манчестер Юнайтед" сохраняет шансы на еврокубковый сезон, а "Вест Хэму" нужно просто не скатиться вниз за пару туров. Вопреки многим прогнозам именно нынешние гости победили в первом круге 2:0, фавориту необходимо брать реванш.

"Красные дъяволы" расположились в пятерке сильнейших, но одна победа их поднимет сразу в зону Лиги Чемпионов, а это приятный бонус к бюджету и возможность играть в главном европейском турнире. Мотивирует ли это?

Конечно, такой расклад будет выгоден манкунианцам со всех сторон, поэтому они приложат для достижения результата максимум усилий. Коллектив пожертвовал кубком ради успешной борьбы в английской Премьер-Лиге.

Фернандеш и Гринвуд набрали феноменальную форму, они внесли весомый вклад в успешную игру команды. Продолжат ли они удивлять под конец сезона?

Мне кажется, что именно эти два полузащитника вновь на протяжении всей встречи будут терзать оборону оппонента. В первом круге их не было на поле, поэтому первые минуты для защитников "молотобойцев" будут настоящим кошмаром.

Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на "Манчестер Юнайтед"в БК Winline за 1,76.

1.761win.comФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы