Экспресс на Примеру от 12.07.2020

Прогнозы на Примеру на 12.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Примеру на 12.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
13/ 3/ 22/ -0.8%
Севилья - МальоркаНачало матча в 05:00 ALMT
СевильяСевилья
МальоркаМальорка
Ф1(-1)1.65

Обе команды еще не лишены мотивации. «Севилья» обеспечила себе место в Лиге Чемпионов, однако бореться за третью позицию и комплект бронзовых медалей. «Нервионцы» набрали одинаковое количество очков с «Атлетико», но проигрывают конкуренту по дополнительным показателям.

«Мальорка» пытается удержаться в Примере. Пока что команда находится в зоне вылета, однако от «красной линии» ее отделяет только три очка.  Хозяева выглядят по ходу чемпионата намного лучше соперника, который в основном зарабатывал очки на родной арене. На выезде «Мальорка» - худшая команда чемпионата.

Примера Дивизион, Севилья - Мальорка, Ф1(-1), 1.65

Леванте - Атлетик БНачало матча в 00:00 ALMT
ЛевантеЛеванте
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
ОБЗ1.93

«Леванте» уже доигрывает сезон. Растерять 11-очковое преимущество над зоной вылета уже не получиться, впрочем, и еврокубки команде не светят. «Атлетик» еще может заскочить в еврокубковую зону, но для этого нужно постараться выиграть оставшиеся поединки. «Лягушки» регулярно забивают дома. В восьми из десяти предыдущих поединков команда отличалась хотя бы голом.

Гостям, для того чтобы добиться успеха, тоже нужно забивать. В очных поединках соперники нередко обмениваются забитыми голами. Ставка на «обе забьют» сыграла в шести из девяти последних очных поединков.

Примера Дивизион, Леванте - Атлетик Б, ОБЗ, 1.93

СевильяСевилья
МальоркаМальорка
Ф1(-1)1.65
ЛевантеЛеванте
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
ОБЗ1.93

Ближайшие Прогнозы на спорт