На что делать ставки в матче «Вальядолид» - «Барселона»

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (11 июля 2020 года)

В тридцать шестом туре чемпионата Испании «Барселоне» предстоит выезд к «Вальядолиду». Отставание в минус четыре очка от мадридского «Реала» очень сложно отыграть в оставшихся матчах.

В тридцать шестом туре чемпионата Испании “Барселоне” предстоит выезд к “Вальядолиду”. Отставание в минус четыре очка от мадридского “Реала” очень сложно отыграть в оставшихся матчах. Тем не менее “Барселона” обязана идти вперёд и не просто побеждать, а побеждать крупно. Иначе говорить о самолюбии каталонцев просто не стоит. 

На что же ставить в этом матче?Гол Лионеля Месси за 1,65- само собой разумеющаяся ставка. Лионель набрал отличную форму, к тому же он крайне зол: всегда неприятно упускать чемпионство, когда ты уже чувствовал груз золотой медали на шее. Тем более, что Лео уже положил “Вальядолиду” в этом сезоне два мяча в первом круге, а один из голов еще и стал юбилейным, 50-м за карьеру со штрафного.

Ставка номер 2 -победа “Барселоны” с форой минус 2.5 за 3,44.Исходя из того, что мы говорили о злости чемпионов и их желании оторваться, преимущество в 3 мяча - самое меньшее, что может устроить “Барселону”, которой уже нет смысла экономить силы - отставание слишком велико. Да и “Вальядолид” в последних матчах откровенно слаб - 2 победы в 8 играх после рестарта сезона.

Единственное, на что могут надеяться соперники “Барселоны” - это депрессивный настрой каталонцев, которые в душе уже понимают, что шансов на очередной титул в примере немного. Однако всегда хочется верить в чемпионский характер, который никуда не денешь.

Делайте ставки на результативный футбол и побеждайте вместе с “Барселоной” и 1xСтавка!

Другие ставки можер найти по ссылке.

3.441xBet.kzФ2(-2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы