Экспресс на Серию А от 11.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Лацио
Лацио
Сассуоло
Сассуоло

«Лацио» в двух последних матчах сыграл крайне неудачно – команда Симоне Индзаги не смогла взять ни одного очка. Тем не менее, сегодня «орлы» вполне могут этой серии конец положить – «Сассуоло» для них является удобным соперником, да и надежностью в обороне «нероверди» не отличаются. Безусловно, есть смысл отметить прогресс команды Роберто Де Дзерби в последних матчах, но соперников уровня «Лацио» у нее не было, обозленные и мотивированные «орлы» шансов оставлять не должны.

Ф1(-1)2.06
Брешиа
Брешиа
Рома
Рома

«Брешиа» предпринимает попытки спастись, но этого пока явно не достаточно – «ласточки» занимают предпоследнее место в таблице. «Рома» также не впечатляет и уже окончательно выбыла из гонки за Лигу Чемпионов, но при этом и пятая строчка «волков» находится под угрозой, так что с мотивацией проблем у них возникнуть не должно.

Обе команды очень часто ошибаются в обороне, но с забитыми голами проблем не имеют, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

ТБ(3)1.79

Ф1(-1)12/07/20 в 00:15ALMT
Лацио-Сассуоло
2.06
ТБ(3)12/07/20 в 02:30ALMT
Брешиа-Рома
1.79

Итоговый коэффициент:3.69Сделать ставку
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+=-
ROI%
Денис

ТОП Прогнозы

4 нояб | 02:00
Атлетико:
Бавария
2.00
4 нояб | 02:00
Барселона:
Астон Вилла
1.90
4 нояб | 02:00
Вильярреал:
ПСЖ
1.90

Ставки дня

1 место

4 Ноября02:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ВильярреалВильярреал
ПСЖПСЖ
1.60

2 место

4 Ноября00:00
100%за прогноз
Allsvenskan
СириусСириус
ХальмстадХальмстад
1.11

3 место

4 Ноября06:00
100%за прогноз
NHL
ФиладельфияФиладельфия
МиннесотаМиннесота
1.57
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie