Делайте ставки на финал Кубка Украины

Прогноз на финал Кубка Украины от БК 1xСатвка (8 июля 2020 года)

Сегодня решается судьба Кубка Украины! Приятные коэффициенты от 1xСтавка на дуэль в Харькове.

В финале Кубка Украины в этом году киевское “Динамо” и полтавская “Ворскла”, как кажется, заранее расписали роли. Есть ярко выраженный фаворит и есть аутсайдер, который и в финал-то попал лишь в серии пенальти. Коэффициент на победу “Динамо” равен 1,38 - и это выглядит данью уважения к сюрпризам, которыми горазды решающие матчи нацкубка.

Но прежде чем вы побежите ставить на киевлян, давайте подумаем: а точно ли они выглядят фаворитами? Лучшие игроки команды Цыганков и Миколенко пропустили последнюю игру чемпионата, в которой “Динамо” без них проиграло полурезервному составу “Шахтера”. До того “Динамо” проиграло черниговской “Десне”, откатившись лишь на третье место в чемпионате.

Настроение у киевлян, как понимаете, сейчас не самое лучшее. Того и гляди, можно остаться без места в зоне Лиги чемпионов. А если бы “Заря” не оступилась в последней своей игре, то “Динамо” сейчас и вовсе шло бы четвертым с реальной угрозой пролететь мимо медалей, что до того было лишь раз за историю чемпионатов Украины.

“Ворскла” же, выступая в нижней шестерке УПЛ, все свои задачи уже решила и может полностью сосредоточиться на подготовке к финалу. Более того, никакого давления на полтавчан быть не может - они уже герои розыгрыша турнира, по ходу которого выбили “Колос”, ”Десну” и “Мариуполь”. Проиграют - никто не осудит, победят - войдут в историю.

При этом, Юрий Максимов имеет за плечами опыт подобной победы. В 2018 году его “Кешля” сенсационно обыграла “Габалу” в финале Кубка Азербайджана со счетом 1:0. Тогда тоже никто не ставил на команду Максимова в игре против финансово более мощного соперника, но в итоге все сложилось для Юрия Вильевича идеально.

С учетом того, что и “Ворскла” уже бывала в ситуации, когда побеждала в финале Кубка Украины фаворита - было это в 2009 году, а поверженным оказался только-только выигравший Кубок УЕФА донецкий “Шахтер” - стоит задуматься о повторении сенсации. По крайней мере, коэффициент на это точно заинтересует каждого, кто верит в чудеса.

“Ворскла” победит за 7,6 или “Ворскла” станет обладателем Кубка за 5,15 - каждый из вариантов хорош.

Делайте ставки - и наблюдайте с 1xСтавка за матчем, который может войти в историю!

Другие варианты прогнозов можно найти по этой ссылке.

7.61xBet.kzП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня