«Спартак» — «Локомотив». Прогноз от Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч чемпионата России «Спартак» — «Локомотив».

Украшением тура в Российской Премьер-Лиге станет московское дерби, в котором московский «Спартак» принимает «Локомотив». «Красно-белые» стартовали после карантина с победы над «Арсеналом» (3:2), но затем провалили три матча подряд, сыграв вничью с «Уфой» (0:0), уступив ЦСКА (0:2) и «Тамбову» (2:3).

«Железнодорожники» уверенно идут к серебру чемпионата, на четыре балла опережая третий «Краснодар». Летнюю сессию «Локо» проводит неплохо – две победы и две ничьи. В последнем матче команда разошлась миром с «Сочи» (0:0). В «Спартаке» не сыграют Жиго и Зобнин, впрочем, вряд ли выход этих футболистов станет решающим в этой игре.

У «Локо» потери более существенные. На поле не смогут выйти Крыховяк, Рыбусь, Гилерме и Джорджевич. Встречи команд всегда проходят на встречных курсах, а 3 из 6 последних поединка завершились миром, чего я ожидаю и сегодня.

Моя ставка – ничьяза 3.44 вБК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 01:00
Катар:
Швейцария
1.72
14 июн | 04:00
Бразилия:
Марокко
2.04
14 июн | 10:00
Австралия:
Турция
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
15 июн | 02:00
Нидерланды:
Япония
1.78
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 июн | 23:00
Германия:
Кюрасао
1.68
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

14 Июня01:00
94.4%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
КатарКатар
ШвейцарияШвейцария
1.70

2 место

14 Июня01:00
94.4%за прогноз
World Cup Grp. B
КатарКатар
ШвейцарияШвейцария
1.72

3 место

14 Июня10:00
90.6%за прогноз
World Cup Grp. D
АвстралияАвстралия
ТурцияТурция
1.70

Новости