Экспресс на АПЛ от 7.07.2020

Прогнозы на точный счет на 7.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на точный счет на 7.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Уотфорд - НорвичНачало матча в 02:00 ALMT
УотфордУотфорд
НорвичНорвич
П11.69

«Уотфорд» балансирует на грани зоны вылета. Команда занимает 17-ю позицию, но опережает «Астон Виллу» и «Борнмут» всего один балл. «Норвич» пока замыкает турнирную таблицу. От будущего соперника команда отстает на семь пунктов и в случае успеха расстояние может сократиться до четырех пунктов. Обе команды после перерыва выглядели очень слабо.

«Норвич» проиграл все четыре поединка, не забив в них ни разу, а «Уотфорд» заработал только одно очко, продемонстрировав слабую игру в обороне. Впрочем, и в атаке «шершни» не блистали, забив за этот период только дважды. Будущие соперники – типичные домашние команды. «Уотфорд» 15 из 20 очков заработал на родной арене, а «Норвич» уступил в 12 из 16 гостевых встреч.

Премьер-лига, Уотфорд - Норвич, П1, 1.69

Кристал Пэлас - ЧелсиНачало матча в 02:00 ALMT
Кристал ПэласКристал Пэлас
ЧелсиЧелси
П21.50

Английская Премьер-лига постепенно выходит на финишную прямую. С каждым туром шансов для решения турнирных задач становится все меньше. «Кристал Пэлас» сейчас окопался на 14-м месте. Команда на 15 очков опережает зону вылета и вряд ли уже за пять матчей растранжирит этот гандикап. «Челси», наоборот, очень мотивирован. Борьба за место в первой четверке все накаляется. Пока что «синие» на четвертой позиции, но «Манчестер Юнайтед» они опережают только на два очка.

Против «Пэлас» «пенсионеры» в последние годы играли удачно, одержав в очных матчах четыре победы кряду. Обыгрывали они «стекольщиков» на их поле в семи из девяти предыдущих очных встреч. Сейчас «Кристал Пэлас» не в лучшей форме. Команда проиграла три матча кряду, не забив ни гола, а вот пропустила целых восемь.

Премьер-лига, Кристал Пэлас - Челси, П2, 1.50

УотфордУотфорд
НорвичНорвич
П11.69
Кристал ПэласКристал Пэлас
ЧелсиЧелси
П21.50

Ближайшие Прогнозы на спорт