Тим - Рууд: как сыграет Доминик в стартовом поединке турнира?

THIEMs7, IFA Group
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 10= 0- 9-0.4%
30 дней+ 60= 1- 58-1.2%

Первый матч на своем турнире Thiem’s Seven Доминик Тим сыграет против Каспера Рууда. Встреча состоится 7 июля Сумеет ли австриец одержать уверенную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим - Каспер Рууд. Прогноз на теннис (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

В этом сезоне Тим провел огромное количество матчей на грунте. Целый июнь Доминик сражался в поединках Austrian Pro Series. На том турнире он сыграл 11 поединков, в которых одержал десять побед. Свое единственное поражение он потерпел в матче против Себастьяна Офнера, уступив в трех сетах (6-7, 7-6, 4-6).

Помимо турнира в Австрии Тим также принимал участие в Adria Tour. Эти соревнования в Белграде он, кстати, выиграл. По ходу турнира Доминик обыграл Дамира Джумхура, Душана Лайовича, Григора Димитрова и Филиппа Крайиновича.

Каспер Рууд

Грунт считается профильным покрытием для Рууда, но норвежец не играл длительное время. Последний его матч был сыгран в марте, когда в Кубке Дэвиса Каспер обыграл барбадосца Льюиса.

Стоит отметить, что в этом году Рууд с ходу выиграл грунтовый турнир в Буэнос-Айресе. Это были первые его соревнования на этом покрытии в сезоне, но представитель Норвегии тогда продемонстрировал отличную игру. В финале Рууд оставил не у дел Педро Соузу, а до этого обыграл Хуана-Игнасио Лондеро, Душана Лайовича и Пабло Андухара. Похоже, для успешной игры на этом покрытии Касперу не нужно какой-либо усиленной подготовки.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В этом году на грунте Тим выиграл 16 матчей. Рууд - восемь.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ2 (+5,5)

Несмотря на длительный простой в карьере, мы считаем, что у Руудаесть все шансы дать бой Тиму. Две недели назад на грунте Тим с трудом обыграл Новака (7-6, 6-4). Мы сомневаемся в том, что австриец сможет разгромить норвежца. Скорее всего, андердог окажет сопротивление фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии