Экспресс на Серию А от 05.07.2020

Прогнозы на Серию А на 05.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Серию А на 05.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
72/ 20/ 77/ 3.0%
Брешиа - ВеронаНачало матча в 02:30 ALMT
БрешияБрешия
ВеронаВерона
ОБЗ1.84

«Брешиа» замыкает в данный момент таблицу и является главным претендентом на вылет. Тем не менее, после карантина «ласточки» выдали два неплохих поединка – сначала им удалось вырвать ничью 1:1 у «Фиорентины», затем ничья случилась и в поединке с «Дженоа», но при этом «Брешиа» умудрилась упустить преимущество в два гола.

Несмотря на фиаско в поединке с «Интером», вряд ли руки «ласточки» опустили – спастись еще вполне реально и попытки предпринимать они однозначно будут. «Верона» также имеет планы на очки – «мастифы» бьются за Лигу Европы и играть сегодня будут только на победу, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Серия А, Брешиа - Верона, ОБЗ, 1.84

Интер М - БолоньяНачало матча в 00:15 ALMT
ИнтерИнтер
БолоньяБолонья
Ф1(-1)1.83

«Интер» имеет уже не так много шансов на скудетто, как в первом круге, но при этом из борьбы окончательно старается не выпасть. Пока «нерадзурри» от «Ювентуса» отделяют восемь очков, которые отыграть будет очень непросто, но теоретические шансы на успех у команды Антонио Конте еще остаются.

После нервного матча с «Сассуоло», в котором «Интер» невероятным образом упустил победу, команда не расклеилась и взяла себя в руки. В двух следующих поединках «нерадзурри» добыли шесть очков, обыграв «Парму» и стерев в порошок «Брешию» на своем поле. Сейчас «Интер» находится в отличной форме и проблем испытать не должен.

Серия А, Интер М - Болонья, Ф1(-1), 1.83

БрешияБрешия
ВеронаВерона
ОБЗ1.84
ИнтерИнтер
БолоньяБолонья
Ф1(-1)1.83

Ближайшие Прогнозы на спорт