«Астон Вилла» – «Шеффилд Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Астон Вилла – Шеффилд Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (17 июня 2020 года)

В команде с 1970 года

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Астон Вилла» – «Шеффилд Юнайтед».

Возможно, находящейся в зоне вылета «Астон Вилле» столь длительный перерыв в АПЛ даже пойдет на пользу. Ведь до этого команда проиграла в четырех календарных матчах кряду с общим счетом 3:11. Теперь подопечные Дина Смита приложат максимум усилий, чтобы в оставшихся играх поправить свое турнирное положение.

Что касается «Шеффилда», то команда как никогда за последние годы близка к завоеванию места в еврокубках. Сейчас она занимает седьмую строчку в турнирной таблице, но по потерянным очкам опережает стоящих выше «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед». Наставник «клинков» Крис Уайлдер наверняка настраивает своих ребят на самые высокие места.

Сложно сказать, с чем оба коллектива подойдут к очной встрече. В целом бирмингемцы относительно неплохо выступают на своей арене, но в отсутствии поддержки болельщиков можно сказать, что матч фактически пройдет на нейтральном поле.

В таких условиях рекомендую сделать ставку на победу гостей, имеющих отличный шанс – чем черт не шутит – побороться в этом сезоне даже за место в Лиге Чемпионов.

Предлагаю поставить на победу «Шеффилда Юнайтед» с коэффициентом 2.30 в БК 1ХСтавка.

Еще один прогноз на этот поединок читайте здесь

2.31xBet.kzП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы