Экспресс на тотал от 6.06.2020

Прогнозы на футбол на 6.06.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Марафон.

Прогнозы на футбол на 6.06.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Уйпешт - ГонведНачало матча в 04:05 ALMT
УйпештУйпешт
ГонведГонвед
ТМ 2.52.05

«Гонвед» после карантина отлично отыграл в Кубке, став его обладателем. У команда плотный график, за семь дней это уже будет третья игра, так что функционально она вряд ли будет готова. На выезде в чемпионате играет «Гонвед» не так сильно, за шесть предыдущих гостевых встреч всего одна победа, причем забила команда в них только два гола.

«Уйпешт» сейчас тоже переживает кризис. Команда имеет серьезные проблемы в атаке, забивает мало. Очные противостояния редко выявляли в последние годы победителя. Пять из шести предыдущих завершилось вничью, причем в четырех из них соперники голов не забивали.

НБ 1, Уйпешт - Гонвед, ТМ 2.5, 2.05

Боруссия Д - ГертаНачало матча в 01:30 ALMT
Боруссия ДБоруссия Д
ГертаГерта
ОБЗ1.62

«Герта» отлично выглядит после карантинного перерыва в атаке. Берлинский клуб сыграл четыре матча, одержал в них три победы и забил в общей сложности 11 голов. Причем, в каждом из этих матчей забивали столичные футболисты не меньше двух раз. «Боруссия» тоже сильна в атаке.

В минувшем туре «шмели» отправили шесть голов в ворота «Падерборна», а в целом дома не забивали в последнее время только «Баварии». В пользу ставки «обе забьют» говорит и статистика очных встреч. Будущие соперники забивали друг другу в семи из восьми последних очных матчей.

Бундеслига, Боруссия Д - Герта, ОБЗ, 1.62

УйпештУйпешт
ГонведГонвед
ТМ 2.52.05
Боруссия ДБоруссия Д
ГертаГерта
ОБЗ1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт