Суперэкспресс на футбол от 31.05.2020
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.


«Риека» - действующий обладатель Кубка Хорватии. Команда сильно играет дома, где выиграла в рамках турнира уже восемь матчей из девяти последних. Неплохо играет и против «Осиека», которого дома побеждала в 16 из 19 предыдущих матчей.


«Боруссия» не особо много забивала в последних матчах. За шесть предыдущих туров только в матче с «Шальке» было четыре гола. «Падерборн» играет от обороны и вряд ли отойдет от такой тактики. В трех последних матчах пропустил всего гол.


Соперники сейчас находятся в разном состоянии. БАТЭ выдал отличную серию побед, благодаря которой взлетел на первую строчку в турнирной таблице. «Ислочь», наоборот, в последних турах серьезно подсела. Команда проиграла три из четырех предыдущих матчей.


«Боруссия» сейчас в непростой ситуации. Команда уже покинула пределы первой четверки и нужно исправлять положение. Дома «жеребцы» очки теряли редко – лишь в трех из 12 матчей в нынешнем чемпионате. Учитывая, что «Унион» сейчас много пропускает, вполне хозяева могут одержать уверенную победу.


В четырех последних матчах «Энергетик» забивает более одного гола, однако и пропускал в трех из них. «Витебск» в гостях забивал в трех из четырех последних матчей. Очные поединки тоже с голами от обеих сторон. В шести из восьми последних очных матчей забивали обе команды.


«Теплице» очень удачно играет дома против «Опавы», которую обыгрывал в шести из восьми последних матчей на родной арене. Сейчас гости – одна из худших команд чемпионата. На выезде играет команда слабо. Всего гол забила за десять последних матчей, в основном проигрывая.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол | ||
11 мая | Футбол |