Станислав Бычков – Андрей Титов. Прогноз на настольный теннис Лига Про

Анализ команд
На последних стартах в Лиге Про Станислав Бычков не отличается стабильностью в результатах. Все же сказывается далеко не положительно график регулярных матчей и небольшое количество времени.
Так, 14 апреля Бычков провёл четыре поединка, в которых одержал лишь две победы. Перед этим днем ранее начинал игровой день с четырёх подряд побед, но затем результаты явно шли на спад.
После продолжительного перерыва вновь стартовал в Лиге Про Андрей Титов. На первом своём турнире 14 апреля теннисист выиграл, как и Бычков, два поединка из четырех.
Заметно по первым матчам, что прибавлял от матча к матчу Титов. Потенциально теннисист способен к своему второму старту добавить в игре и мы уже не увидим такого разгромного поражения от Бычкова, как это было сегодня в их первом поединке (8-11, 5-11, 7-11).
Тренды
- В трёх личных встречах текущего сезона побеждал Бычков.
- В двух из трёх личных встреч Титов брал по одной партии у соперника.
- Оба теннисиста в матчах 14 апреля Лиги Про одержали по две победы и дважды проиграли.
Прогноз и ставки
В первом поединке игрового дня между теннисистами победа Бычкова оценивалась в линии букмекерских контор коэффициентом 1.50. Сейчас на вторую игру видим котировки в два раза меньше. Вряд ли стоит делать однозначные выводы только на основе одной игры. Титов играл после долгого перерыва. К предстоящей игре уже теннисист разыгрался, получил игровую практику и способен удержать плюсовую фору.





































Комментарии