Антон Попов – Никита Трофимов. Прогноз на настольный теннис Сетка Кап

Анализ команд
Антон Попов 25 марта будет играть только второй раз на турнире Сетка Кап. Теннисист 23 марта выступил впервые на этих соревнованиях. Получилось не слишком удачно. Сумел выиграть лишь два поединка из пяти.
На своем первом старте Попов играл против Трофимова. Серьёзной борьбы не получилось, более опытный Трофимов контролировал ход поединка и победил в четырех партиях (11-8, 11-3, 7-11, 11-5).
Регулярно выступает на турнирах Сетка Кап Никита Трофимов. На двух последних турнирах 17 и 23 марта теннисист в своей группе занимал первое место.
Последний старт у Трофимова на Сетка Кап был 23 марта. Выиграл тогда все пять поединков. В том числе тогда же была и победа над Поповым.
Тренды
- Трофимов одержал победу в единственной личной встрече.
- На двух последних стартах в Сетка Кап Трофимов выиграл девять поединков из десяти.
- На счету Попова в Сетка Кап всего пять матчей, в которых одержал две победы.
Прогноз и ставки
Два дня назад теннисисты играли между собой. Более опытный Трофимов уверенно разобрался со своим соперником. На текущем отрезке сезона в марте отлично выступает Никита Трофимов и совершенно заслуженно идёт в роли фаворита в линии букмекеров. Предлагаем прогноз на победу фаворита.































Комментарии