«Реал» Мадрид – «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Реал Мадрид – Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (1 марта 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид – «Барселона».

В первом круге «Реал» и «Барселона» расписали ничью, но будет ли победитель сегодня?

«Реал» в последних поединках был неубедителен – в чемпионате команда Зинедина Зидана в двух последних турах взяла всего один балл, проиграв 0:1 и «Хетафе» и сыграв вничью 2:2 с «Сельтой». В лиге Чемпионов «сливочным» также успеха добиться не удалось – на своем поле они проиграли 1:2 «Манчестер Сити», оставив себе мизерные шансы на проход в четвертьфинал.

«Барселона» также далека в текущем сезоне от своей идеальной формы, но при этом команда Кике Сетьена играет куда стабильнее своего главного конкурента в борьбе за чемпионский титул. В данный момент «сине-гранатовые» лидируют в таблице с отрывом в два балла от «Реала», которые потерять можно уже сегодня. На неделе «Барселона» также играла в Лиге Чемпионов и имела проблемы в поединке с «Наполи», но спасла ничью 1:1 и является теперь безоговорочным фаворитом пары.

«Реал» не идеален, он много ошибается в обороне, что часто приводит к потере очков, но сегодня «сливочные» наверняка будут стремиться дать сопернику бой. С сегодняшней «Барселоной» даже такой «Реал» справиться вполне способен – соперник ослаблен травмами ведущих игроков, в атаке ему не хватает изобретательности, если хозяева смогут сдержать Лионеля Месии, который и является главной угрозой, то три очка заработать можно вполне.

Предлагаю поставить на победу «Реала» за коэффициент 2.25 в 1хСтавке.

2.231xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы