Надаль — Андухар: испанец уверенно начнет поединок?

Mexican Open
Акапулько, Мексика
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 61-1.6%

26 февраля на турнире в Акапулько в бой вступает Рафаэль Надаль. В этот день ему предстоит сыграть свой матч против Пабло Андухара. Какой будет эта встреча? — читайте в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль — Пабло Андухар. Прогноз на матч АТР Акапулько (26 февраля 2020 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Год назад Надаль неудачно выступил в Акапулько. Тогда он вылетел на стадии второго раунда, уступив Нику Киргиосу. В этом розыгрыше испанец начинает свой путь с противостояния против Пабло Андухара. Рафа трижды обыгрывал этого соперника, но последний матч между ними был сыгран в 2014-м.

Последним турниром, на котором выступал Надаль, был Австралиан Оупен. Представитель Испании не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер, проиграв в четырех партиях Доминику Тиму.

Пабло Андухар

Андухар оказался не готовым к новому сезону. Испанец меняет покрытия, но это пока не приносит ему успеха. Даже на своем любимом грунте Пабло выиграл всего лишь два матча. В Кордобе он уступил Альберту Рамосу, а в Рио-де-Жанейро — Педро Мартинес-Портеро.

На харде в этом году Андухар сыграл всего лишь три матча. Во всех этих поединках он потерпел поражение. Более того, выиграть ему удалось только один сет. Произошло это в Аделаиде, когда испанец играл с Фелисиано Лопесом.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-0 в пользу Надаля.
  • На харде Андухар не побеждает с сентября прошлого года.

Прогноз и ставки

1.551xBet.kz1-й сет Ф1 (-2,5)

Андухар даже на грунте демонстрировал не лучшую свою игру. Вряд ли это у него получится на харде. Предлагаем обратить внимание на первый сет. Скорее всего, Надаль выиграет его с разницей как минимум в три гейма. Мы считаем, что долго сопротивляться Пабло не сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии