Квон — Опелка: выйдет ли американец в полуфинал?

Квон СунКвон Сун
South Korea
Delray Beach Open
Делрей-Бич, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

22 февраля в сражении за полуфинал турнира в Делрей-Бич Рэйли Опелка сыграет с Квон Сун-Ву. Кто из теннисистов сумеет пройти в следующий раунд? — читайте в нашем прогнозе.

Квон Сун-Ву — Рэйли Опелка. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (22 февраля 2020 года)

Анонс матча

Квон Сун

За последние две недели Квон сыграл пять матчей. Все они были в трех сетах. В Нью-Йорке кореец обыграл Го Соеду и Милоша Раонича, но проиграл Кайлу Эдмунду. Здесь в Делрей-Бич Сун-Ву снова начал побеждать. В первых двух матчах он прошел Адриана Маннарино (1-6, 6-3, 6-2) и Райана Харрисона (6-4, 3-6, 7-6). Физические кондиции не безграничны, но, похоже, Квон не собирается сдаваться.

Благодаря последним успехам представитель Южной Кореи укрепился на 82-й строчке мирового рейтинга. Это почти его лучший результат.

Рейли Опелка

Опелка не защитил свой чемпионский титул в Нью-Йорке. В четвертьфинале Рэйли не сумел справиться с Джейсоном Джангом (7-5, 4-6, 4-6). В результате этого американец потерял несколько строчке в мировом рейтинге  и переместился на 54-е место.

Соревнования в Делрей-Бич Опелка снова начал не лучшим образом. В первом раунде он с трудом прошел Эрнестса Гулбиса (6-7, 6-4, 7-6). Но во втором поединке он намного лучше сыграл в противостоянии с Макензи Макдональдом (6-4, 6-3).

Тренды

  • Очных встреч у соперников нет.
  • В этом сезоне на харде Квон выиграл пять матчей. Американец — два.
  • В предыдущих двух матчах Опелка наштамповал 37 эйсов. На счету у Квона — восемь.

Прогноз и ставки

1.59marathonbet.kzП2

В последнее время Квон слишком много играет затяжных поединков. Это должно сказаться на физических кондициях корейца. Противостояние с Опелкой снова не будет простым, так как у американца достаточно сильная подача. Мы считаем, что Рэйли воспользуется усталостью соперника и пройдет дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии