Экспресс на теннис от 13.02.2020

Прогнозы на теннис от 13.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на теннис из двух событий по линии букмекерской конторы БК 1хСтавка.

Прогнозы на теннис от 13.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
Джон Изнер - Джордан ТомпсонНачало матча в 00:00 ALMT
Джон ИзнерДжон Изнер
Джордан ТомпсонДжордан Томпсон
П11.58

Изнер любит выступать на домашних турнирах, поэтому мотивирован удачно стартовать на соревновании в Нью-Йорке. Джону не удалось проявить себя должным образом на Открытом чемпионате Австралии, соответственно пора напомнить о себе.

Томпсон успел обыграть Иво Карловича в двух сетах (6-3, 7-6), правда хорват часто ошибался и вообще в последнее время ему трудно даются победы. Австралиец провалил начало тура и сейчас старается исправить ситуацию. Соперники не впервые встретятся на корте, ведь до этого трижды пересекались и все встречи закончились в пользу американца. На наш взгляд, представитель США снова выстрелит.

АТР Нью Йорк, Джон Изнер - Джордан Томпсон, П1, 1.58

Александр Бублик - Андрей РублевНачало матча в 19:00 ALMT
Александр БубликАлександр Бублик
Андрей РублевАндрей Рублев
ТБ 19.51.40

Турнир в Роттердаме идет полным ходом и мы бы хотели отметить противостояние Бублика и Рублёва. Оба теннисиста проявили себя с лучшей стороны на старте и теперь поспорят за путевку в четвертьфинал.

Между собой теннисисты провели три личных поединки, которые закончились победой Андрея, но представитель Казахстана никогда не уходил с корта без борьбы и в этот раз мы ожидаем похожей истории. Одним словом, предлагаем ставку на тотал больше, так как конкуренты здорово действуют на первой подаче и есть большая вероятность, что матч затянется.

АТР Роттердам, Александр Бублик - Андрей Рублев, ТБ 19.5, 1.40

Джон ИзнерДжон Изнер
Джордан ТомпсонДжордан Томпсон
П11.58
Александр БубликАлександр Бублик
Андрей РублевАндрей Рублев
ТБ 19.51.40

Ближайшие Прогнозы на спорт