«Монако» — «Монпелье»: момент истины для Роберто Морено

Ligue 1
«Луи II», (Монако)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.6%
30 дней+ 36= 1- 337.4%

Предлагаем наш прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 14 февраля «Монако» принимает «Монпелье». Смогут ли хозяева добыть важные турнирные баллы? — ответ в этом материале.

Монако — Монпелье. Прогноз (кф. 2,09) на матч чемпионата Франции (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Монако

После серии из трех поражений подряд, первым из которых стал нокаут от ПСЖ (1:4), а завершилась позорным разгромом от «Нима» (1:3), «Монако» сумел собраться и одержал две важные победы.

Следом за выездной волевой виктории над «Амьеном» (2:1), на что мы давали прогноз, монегаски сумели подняться на небывалые для себя в последние два сезона высоты – седьмое место, а до пятой строчки, на котором расположился сегодняшний соперник, всего два балла.

После вылета из Кубка Франции, где «красно-белые» на своем поле не справились с «Сент-Этьеном» в 1/8 финала, подопечные Роберто Морено могут полностью сконцентрироваться на чемпионате страны и штурмовать зону еврокубков.

Голевые показатели хозяев абсолютно равные – 40 на 40, а главным голеадором команды и страны является Бен Йеддер (16 голов).

Из кадровых потерь можно отметить Бакайоко и Мартинша, которые пропустят игру из-за дисквалификации, а также Пеллегрини и Гёббелс, у которых травмы.

Монпелье

Шестая команда Лиги1 после 24 туров расположилась на пятой позиции, добыв 10 побед и семь ничьих. После нокаута от ПСЖ (0:5) «Монпелье» сумел оправиться и сначала сыграл вничью с «Мецом» (1:1), а в последнем матче добыл важную викторию над «Сент-Этьеном» (1:0).

В этом поединке главный голеадор команды Делор забил свой девятый в сезоне гол, а с 41-й минуты «паладины» играли в меньшинстве, но добились победы.

В сегодняшнем матче у «оранжево-синих» на поле не смогут выйти Козза,Кейбу иОйонго, а вот участиеМендеша, у которого травмирована лодыжка, под вопросом.

Тренды

  • «Монако» проиграл 4 из 7 последних домашних матчей
  • «Монако» уже 15 домашних матчей подряд не играл вничью
  • «Монпелье» выиграл 2 из 4 последних выездных матчей
  • В трех последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний поединок соперников завершился победой «Монпелье» (3:1)

Прогноз и ставки

2.091win.com1Х+ОБЗ

В первом круге «Монако» проиграл на выезде, что станет дополнительной мотивацией для хозяев, которые в случае успеха обойдут «Монпелье» в турнирной таблице. Княжеский клуб в поисках своей игры, но играет в открытый футбол, который нравится болельщикам, на который мы рассчитываем и сегодня.

Предполагаем успех хозяев, но все же подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии