Экспресс на футбол от 27.01.2020

Прогнозы на футбол на 27.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 27.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ 0.0%
Бней Йегуда - Маккаби ХайфаНачало матча в 03:15 ALMT
Бней ЙегудаБней Йегуда
Маккаби ХайфаМаккаби Хайфа
П21.53

«Маккаби» Хайфа в нынешнем сезоне пытается бороться за чемпионский титул. Не так давно они проиграли важный мат «Маккаби» Тель-Авив, в результате чего отпустили конкурента в отрыв на четыре очка и важно не дать ему увеличиться. После того поражения «Маккаби» уже успел одержать две уверенные победы над «Маккаби» Нетания (2:0) и «Секциа Нес Циона» (4:0), продемонстрировав неплохую результативность.

На полях соперников команда играет тоже успешно – семь побед при одной ничьи в восьми последних матчах. Причем пропустил на выезде «Маккаби» за этот период только два гола, тогда как сам забивал во всех победных поединках не менее двух раз.

Лига ХаАль, Бней Йегуда - Маккаби Хайфа, П2, 1.53

Сиваспор - РизеспорНачало матча в 02:00 ALMT
СивасспорСивасспор
РизеспорРизеспор
П11.63

«Сивасспор» проводит пока один из лучших своих сезонов. Команда сейчас в прекрасной форме. Одержав девять побед в десяти последних турах и раз сыграв вничью, «Сивасспор» взлетел на первую строчку в турнирной таблице. На родной арене команда последний раз теряла очки еще в сентября прошлого года, выиграв после этого все матчи.

Причем забивали в них футболисты «Сивасспора» практически в каждом не меньше двух голов. «Ризеспору» сложно будет выстоять, ведь на выезде команда играет неудачно, проиграв пять из шести предыдущих гостевых поединков.

Суперлига, Сиваспор - Ризеспор, П1, 1.63

Бней ЙегудаБней Йегуда
Маккаби ХайфаМаккаби Хайфа
П21.53
СивасспорСивасспор
РизеспорРизеспор
П11.63