«Наполи» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (26 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Ювентус».

«Ювентус» обыграл в первом круге «Наполи», но повторит ли успех «старая синьора» и сегодня?

«Наполи» проводит один из худших сезонов за последнее время и конца кризису «партенопейцев» пока не видно конца. Не справляется с командой и назначенный недавно Дженнаро Гаттузо – под его руководством «Наполи» добыл всего одну победу в чемпионате. На неделе неаполитанцы разобрались минимально с «Лацио» в Кубке Италии, сумев пробиться в полуфинал.

«Ювентус» проводит мощный сезон и в данный момент является лидером чемпионата, но превосходство над главными конкурентами пока незначительное. Если недавно главным соперником «Юве» в борьбе за скудетто был «Интер», то сейчас к нему присоединился еще и «Лацио», так что с мотивацией у чемпиона Италии проблем сегодня явно не возникнет.

«Наполи» находится в кризисе – победа над «Лацио» в Кубке панацеей явно не стала, проблем у команды предостаточно, в том числе и кадровых. На фоне своего сегодняшнего соперника «Ювентус» выглядит явным фаворитом – он набрал в последнее время великолепную форму и имеет все шансы взять сегодня три очка, хоть и легкими они наверняка не будут.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» за коэффициент 2.09 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Italy
Italy 2
«Сан-Паоло», (Неаполь)
2.091xBet.kzП2
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 июн | 22:00
Палмейрас:
Аль-Ахли
2.05
20 июн | 01:00
Интер Майами:
Порту
1.65
20 июн | 04:00
Сиэтл:
Атлетико
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
21 июн | 07:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.93
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
21 июн | 07:00
Бавария:
Бока Хуниорс
9.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EURO U19 Grp. A
19 ИЮН | 23:00
Даниа (до19)

Даниа (до19) ...

1.60
Румыния (до19)

Румыния ( ...

Голосов «ЗА»
91.7%
Даниа (до19)-Румыния (до19)

2 место

BSL Playoff
19 ИЮН | 23:30
Фенербахче

Фенербахче

1.72
Бешикташ

Бешикташ

Голосов «ЗА»
100%
Фенербахче-Бешикташ

3 место

EURO U19 Grp. A
19 ИЮН | 23:00
Монтенегро (до19)

Монтенегро (до1 ...

1.90
Испания (до19)

Испания ( ...

Голосов «ЗА»
85.7%
Монтенегро (до19)-Испания (до19)

Новости