Циципас — Раонич: поможет ли Милошу его опыт?

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

24 января Стефанос Циципас попробует одолеть Милоша Раонича. Получится ли это у греческого теннисиста? — читайте в нашем прогнозе.

Стефанос Циципас — Милош Раонич. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (24 января 2020 года)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Год назад Циципас дошел до полуфинала Австралиан Оупен. Тогда представитель Греции убрал со своего пути Роджера Федерера и Роберто Баустиста-Агута, но справиться с Рафаэлем Надалем он не сумел. В этом сезоне Циципасу предстоит защита рейтинговых очков.

Первые два раунда в Мельбурне Стефанос прошел достаточно легко. Сальваторе Карузо он переиграл со счетом 6-0, 6-2, 6-3, а Филипп Кольшрайбер не явился на матч с греком. В итоге Циципас автоматически попал в третий раунд соревнований.

Милош Раонич

Весь прошлый сезон Раонич боролся со своими травмами. Тогда канадец очень мало играл. В результате этого Милош опустился на 35-е место в рейтинге АТР. Сейчас 29-летний игрок пытается исправить это. Первые шаги в этом году он уже сделал. Здесь в Мельбурне Раонич успел пройти Лоренцо Джустино (6-2, 6-1, 6-3) и Криса Гарина (6-3, 6-4, 6-2).

В 2019-м Раонич дошел до четвертьфинала АО. Если Милош не защитит этот результат, то может вылететь за пределы топ-50 рейтинга АТР.

Тренды

  • Ранее между собой эти соперники никогда не играли.
  • В этом сезоне на харде Циципас выиграл шесть матчей. Раонич — три.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.kzФ2 (+4,5)

Оба соперника приехали в Мельбурн за тем, чтобы повторить свои прошлогодние результаты. В этом случае встреча, наверное, не будет легкой ни для кого из теннисистов. Мы не верим в то, что Циципас легко одолеет Раонича. У канадца огромный опыт выступлений на таких турнирах, поэтому плюсовую фору он должен удержать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии