Экспресс на футбол от 6.01.2020

Прогнозы на футбол на 6.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 6.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Арсенал - ЛидсНачало матча в 04:56 ALMT
АрсеналАрсенал
ЛидсЛидс
П11.50

«Канониры» выиграли первую встречу под руководством нового тренера, и, наверняка, постараются развить успех. «Арсенал» - самый титулованный клуб в Кубке Англии и победа в нынешнем турнире является хорошим стимулом, ведь, по сути, на внутренней арене он уже вряд ли сможет претендовать на что-то серьезное.

«Лидс» в нынешнем чемпионате получил реальную возможность напрямую повыситься в классе, и именно это является главной задачей для «павлинов». Марсело Бьелса, скорее всего, даст передышку лидерам, ведь на последнем отрезке сезона его команда забуксовала. Пропускать «павлины» начали многовато, поэтому вряд ли выстоят на «Эмирейтс».

Кубок ФА, Арсенал - Лидс, П1, 1.50

Аталанта - ПармаНачало матча в 23:00 ALMT
АталантаАталанта
ПармаПарма
ОБЗ1.86

«Аталанта» порадовала болельщиков в последнем туре результативным футболом, разгромив дома «Милан» со счетом 5:0. У бергамасков последний отрезок в целом был непростой, ведь для команды непривычно выступать на нескольких фронтах. Сейчас лидеры - Алехандро Гомес и Йосип Иличич - получили перерыв и готовы снова демонстрировать результативный футбол. «Аталанта» - самая результативная команда чемпионата – 43 гола в 17 матчах.

«Парма» находится рядом в турнирной таблице и тоже претендует на место в еврокубках. В гостях команда забивает регулярно на протяжении пяти последних матчей, в трех из которых было больше одного гола.

Серия А, Аталанта - Парма, ОБЗ, 1.86

АрсеналАрсенал
ЛидсЛидс
П11.50
АталантаАталанта
ПармаПарма
ОБЗ1.86

Ближайшие Прогнозы на спорт