Зверев - Циципас: кто одержит первую победу на ATP Cup?

ATP Cup, Group F
Брисбен, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 143.6%
30 дней+ 127= 13- 7911.3%

На ATP Cup состоится очередное противостояние Александра Зверева и Стефаноса Циципаса. Пока что по личным встречам уверенно ведет представитель Греции. Как завершится их очередной очный матч - читайте в нашем прогнозе.

Зверев - Циципас. Прогноз на матч ATP Cup (5 января 2020 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Зверев провалил стартовый поединок на ATP Cup. Матч против Алекса Де Минаура проходил под диктовку немецкого теннисиста - он выиграл первый сет и в дебюте второй партии повел с брейком, но в один момент всё перевернулось. Александр проиграл второй сет на тай-брейке и после уступил в третьем - 6-4, 6-7, 2-6.

Стефанос Циципас

Для Циципаса дебютный матч на ATP Cup также получился со знаком минус. Представитель Греции ничего не смог придумать на двух тай-брейках против канадского теннисиста Дениса Шаповалова 6-7, 6-7. За матч, длившийся чуть больше двух часов, Циципас оформил три подачи на вылет и не смог реализовать ни одного брейк-поинта из четырех.

Тренды

  • По личным встречам ведет Циципас 4-1.
  • Циципас занимает шестое место в рейтинге ATP, Зверев - седьмой.

Прогноз и ставки

1.6marathonbet.kzП2

Циципас уверенно лидирует по личным встречам со Зверевым - у греческого теннисиста четыре победы при одном поражении. Последние две лички были сыграны в концовке прошлого сезона, в обеих встречах Циципас оформил победу в двух сетах.

Ожидаем, что очередное противостояние теннисистов завершится победой Стефаноса и предлагаем поставить на его викторию в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии