Новак — Чилич: действительно ли хорват фаворит матча?

ATP Cup, Group E
Сидней, Австралия
Хорватия
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 8= 0- 5
+0.8%
30 дней+ 33= 4- 33
-2.9%
andrej-belov

В одном из матчей 4 января на ATP Cup Маричу Чиличу предстоит провести встречу с Деннисом Новаком. Готов ли хорват к новому сезону? — читайте в нашем прогнозе.

Деннис Новак — Марин Чилич. Прогноз на матч АТР Cup (4 января 2020 года)

Анализ команд

Деннис Новак

Австрия

Новак очень мало играл на харде в прошлом году. В начале 2019-го он провел два поединка, в которых уступил Ричардасу Берранкису и Александру Недовесову. Но под конец сезона австриец заиграл намного лучше. Все его достижения в прошлом году связаны с быстрыми покрытиями. К примеру, в зале он выиграл челленджеры в Тайване и Братиславе, а на траве играл в финале Илкли.

Последний турнир, на котором выступал Новак, был Челленджер в Ортисей. Обыграв Стефано Наполитано, Денис уступил Себастьяну Офнеру.

Марин Чилич

Хорватия

Чилич провалил прошлый сезон. Не сумев защитить свои рейтинговые очки, Марин опустился на 39-е место мирового рейтинга. Особо плохо смотрелся хорват в конце года. За два последних месяца представитель Хорватии выиграл только три матча. В остальных поединках он уступил Давиду Гоффину, Стэну Вавринке и Андрею Рублёву.

Год назад Чилич тяжело начинал свои выступления в туре. В большинстве своих матчей на АО, он обязательно проигрывал хотя бы одну партию.

Бонусы для ставки

Тренды

  • Ранее между собой эти игроки никогда не играли.
  • В прошлом году на харде Чилич выиграл 14 матчей. У Новака не было побед.

Прогноз и ставки

1.80PinUp.comФ2 (-3)

Неизвестно, в какой игровой форме находится Чилич. Тем не менее, такого соперника он обязан обыгрывать уверенно. Новак не лучшим образом выступает на харде, а в Австралии играет катастрофически плохо. Два года назад он попал в основную сетку АО, но всех своих соперников побеждал в трех сетах.

Мы считаем, что Чилич сумеет настроиться на матч, и обыграет австрийца достаточно уверенно.    

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 02:00
Фламенго:
Бавария
1.69
30 июн | 16:00
Бенджамин Бонзи:
Даниил Медведев
1.89
30 июн | 22:00
Динамо М:
ОФК
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
3.33
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
1 июл | 07:00
Манчестер Сити:
Аль-Хилал
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

30 Июня02:00
91.7%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
КанадаКанада
ГватемалаГватемала
2.04

2 место

30 Июня02:00
82.4%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФламенгоФламенго
БаварияБавария
1.69

Статистика прогнозов на теннис

logo
465прогнозов
215выигрыш
42возврат
208проигрыш
-0.41%от прибыли
logo
470прогнозов
224выигрыш
42возврат
204проигрыш
-0.54%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные