«Локомотив» - «Динамо». Прогноз Максима Калиниченко
Локомотив – Динамо. Прогноз Максима Калиниченко (1 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Динамо».
«Локомотив» на своем поле не может победить уже в четырех матчах кряду, но способно ли «Динамо» продлить эту серию сегодня?
«Локомотив» все еще является претендентом на чемпионство в Премьер-Лиге – команда Юрия Семина занимает в данный момент второе место в таблице. Тем не менее, лидер «Зенит» уже ушел вперед на пять очков, которые можно назвать серьезным гандикапом. Несколько дней назад «Локомотив» уступил 0:2 «Байеру» в Лиге Чемпионов, лишившись всех шансов даже на третье место.
«Динамо» после отставки Дмитрия Хохлова преобразилось – «бело-голубые» стали стабильно набирать очки и серьезно улучшили свое турнирное положение. В данный момент команда Кирилла Новикова в таблице седьмая с 21 очком в активе, но расслабляться «динамовцам» еще очень рано, ведь зона переходных матчей находится на расстоянии трех баллов.
«Локомотив» к дерби подходит не в лучшем настроении – «железнодорожники» проиграли в Лиге Чемпионов «Байеру» и превратили последний тур в формальность. Тем не менее, в Премьер-Лиге ошибаться «Локомотив» уже не имеет возможности, учитывая пять очков отставания от «Зенита», поэтому сегодня будет играть только на победу и «Динамо» вряд ли сумеет этому помешать, уж слишком велика разница в классе в данный момент между клубами.
Предлагаю поставить на победу «Локомотива» за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.
Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол |