Вердаско — Фриц: покажет ли Тэйлор достойную игру на старте?

Shanghai Rolex Masters
Шанхай, Китай

6 октября стартует Мастерс в Шанхае, поэтому мы не могли пропустить такое событие и предлагаем прогноз на поединок между Фернандо Вердаско и Тэйлором Фрицом. Как закончится встреча?

Фернандо Вердаско — Тэйлор Фриц. Прогноз на матч ATP Шанхай (6 октября 2019 года)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Испанец особо не впечатляет в последнее время, то есть после окончания травяного сезона. Фернандо попробовал себя как на грунте, так и на харде, но результат далеко не самый лучший.

Вердаско не сумел достойно выступить в Чэнду, а также провально выступил на турнире в Пекине. Представителю Испании нужно победить любой ценой, чтобы снова поверить в свои силы, хотя придется противостоять американцу, который любит выступать на твердом покрытии, поэтому легко точно не будет

Тейлор Фриц

Тэйлор был очень близок к трофею на турнире в Лос-Кабосе, но в финале уступил Диего Шварцману, хотя выходил на корт в роли фаворита (6-7, 3-6). После этого американец начал сильно сдавать и проиграл пять матчей подряд.

Фриц относится к тем теннисистам, которые исповедуют агрессивную манеру игры и делают ставку на подачу. Конечно, в матче против испанца 31-й ракетке мира придется хорошо побегать, ведь Фернандо Вердаско старается цепляться за каждый мяч, поэтому нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • Дважды встречались теннисисты на корте, пока между ними ничья.
  • В прошлом году на турнире в Шанхае Фриц дошел до второго раунда.
  • За десять последних матчей на харде американец добыл только три победы.

Прогноз и ставки

1.85Fonbet.kzП2

На наш взгляд, игра пройдет в открытом ключе, но все же предпочтем проход американца, у которого значительно лучше летит подача на харде по сравнению с Фернандо Вердаско. Одним словом, предлагаем ставку на победу Тэйлора Фрица.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии