«Краснодар» - «Хетафе». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар – Хетафе. Прогноз Максима Калиниченко (3 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Краснодар» - «Хетафе».

«Краснодар» в прошлом матче прервал серию из поражений, но по силам ли «быкам» развить успех в игре с «Хетафе»?

«Краснодар» после вылета из Лиги Чемпионов попал в небольшую психологическую «яму», выбраться из которой смог только в прошлом туре. Домашняя победа 2:0 над «Арсеналом» прервала серию из трех поражений «быков» и помогла им остаться в первой четверке, что немаловажно, ведь от чемпионской гонки клуб явно не отказался.

«Хетафе» очень слабо начал сезон – пока клуб занимает лишь 16-е место в таблице. За семь туров «синие» сумели одержать всего одну победу и пропустили неприлично, как для себя, много голов – 11 раз соперники расписывались в их воротах. В последнем туре «Хетафе» проиграл 0:2 «Барселоне», которая сейчас также не показывает искрометного футбола.

Несмотря на победу над «Арсеналом», вряд ли сегодня «Краснодар» можно назвать фаворитом – проблем в игре команды предостаточно и одним локальным успехом решить их им вряд ли удалось. «Хетафе» пока тоже не в лучшей форме, но «синие» умеют выжимать максимум из своих моментов, которые у них наверняка сегодня будут.

Предлагаю поставить азиатскую фору (0) на «Хетафе» за коэффициент 2.35 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Norway
Norway 1
«Краснодар», (Краснодар)
2.351xBet.kzФ2(0)
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 06:05
Оклахома:
Индиана
1.74
9 июн | 07:00
Лос-Анджелес:
Канзас Сити
2.15
10 июн | 00:45
Бельгия:
Уэльс
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
11 июн | 00:45
Нидерланды:
Мальта
1.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
11 июн | 00:45
Нидерланды:
Мальта
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости