Миллман — Маннарино: победа фаворита?
В первом раунде турнира в Токио Джон Миллман попытается нанести поражение Адриану Маннарино. Встреча состоится 2 октября. Получится ли это у австралийца? — читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Джон Миллман

Миллман хорошо подготовился к турниру в Токио. Две недели назад Джон выиграл хардовый челленджер в Гаосюне, где в финале разгромил Марка Полманса (6-4, 6-2). После этого австралийцу понадобилась небольшая передышка, поэтому в первом матче в Чжухае он уступил Алексу Де Минауру (1-6, 3-6).
Но в квалификации к этим соревнованиями представитель Австралии нанес поражение Брэдли Клану (6-3, 6-7, 6-2) и Татсуме Ито (7-6, 6-1).
Благодаря последним успехам Миллман немного улучшил свое положение в рейтинге АТР и сейчас занимает 80-ю строчку.

Адриан Маннарино

Маннарино может занести себе в актив турнир в Чжухае. Несмотря на то, что он его не выиграл, но выход в финал уже большое достижение для француза. Более того, он неплохо смотрелся в противостоянии с Алексом Де Минауром и проиграл всего лишь с разницей в три гейма (6-7, 4-6). Благодаря этим результатам Адриан поднялся на 43-е место в мировой классификации.
В 2018-м представитель Франции не играл в Токио. А вот в Чэнду и Шанхае вылетел с соревнований после первого сыгранного матча.
Бонусы для ставки
Тренды
- Очных встреч соперники не имеют.
- В этом году на харде австралиец выиграл 14 матчей. Француз — 13.
- Миллман выиграл 7 из 10 последних матчей.
Прогноз и ставки
Как правило, после успешных для себя соревнований Маннарино быстро проигрывает на следующих. Так, кстати, было в июне, когда после победы в Хертогенбоше, француз уступил во втором матче в Анталье. Вряд ли подуставший Адриан сумеет переиграть свежего Миллмана. Скорее всего, победа достанется Джону.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
08 июн | Теннис | ||
07 июн | Теннис | ||
05 июн | Теннис | EX | |
04 июн | Теннис | ||
04 июн | Теннис |
Комментарии