ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Локомотив» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Локомотив – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (28 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Зенит».

«Локомотив» отыграл более 120 минут в Кубке России, но скажется ли усталость на игре «железнодорожников» в противостоянии с «Зенитом»?

«Локомотив» продолжает борьбу за чемпионство – несмотря на несколько досадных ошибок на старте Премьер-Лиги, команда Юрия Семина из чемпионской гонки не выпала. Пока «железнодорожники» пятые в таблице, но от «Зенита» расстояние исчисляется всего тремя баллами. На неделе «Локо» был выбит «Балтикой» из Кубка – после ничьей 1:1 в основное время, хозяева взяли верх в серии пенальти.

«Зенит» также на стабильно высоком уровне проводит сезон – пока команда Сергея Семака первая в таблице, но любая ошибка лидерства ее может лишить. Чемпион России также играл в Кубке на неделе, но свой матч у «Енисея» 2:1 выиграл, отрядив в Красноярск наполовину дублирующий состав.

«Локомотив» серьезно прибавил по сравнению с прошлым сезоном и явно рассчитывает забрать золото себе в этом сезоне – отличным шансом сделать такую заявку будет сегодняшний матч. Дома «железнодорожники» традиционно сильны, они подтянули реализацию моментов и стали регулярно забивать, мотивация у хозяев сегодня будет запредельной, так что очки «Зениту» будет взять очень сложно.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Локомотив» за коэффициент 2.07 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Chile
Chile Cup 1
«РЖД Арена», (Москва)
2.071xBet.kzФ1(0)
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 мая | 06:00
Торонто:
Флорида
2.08
6 мая | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.00
6 мая | 23:00
ЦСКА:
УНИКС
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
8 мая | 01:00
ПСЖ:
Арсенал
4.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
8 мая | 01:00
ПСЖ:
Арсенал
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Торонто

Торонто

2.31
Флорида

Флорида

Голосов «ЗА»
87.5%
Торонто-Флорида

2 место

Интер

Интер

2.21
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
76.7%
Интер-Барселона

Новости