Гоёвчик — Норри: с чего британец начнет турнир?

Zhuhai Championships
Чжухай, Китай

23 августа стартует турнир в Чжухае и мы подготовили прогноз на поединок между Петером Гоёвчиком и Кэмероном Норри. Кто пройдет в следующий раунд? - читайте ниже.

Петер Гоёвчик — Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Чжухай (23 сентября 2019 года)

Анонс матча

Петер Гойовчик

Немецкий теннисист попал в игровой кризис, ведь уже долгое время не может победить. Конечно, стоит отметить полуфинал в Вашингтоне, однако после этого он резко сдал и провально выступил в Монреале, на Открытом чемпионате США, в Мальорке и Метце.

Гоёвчик умеет здорово подавать, правда сейчас главное - обрести стабильность. Представитель Германии рассчитывает на победу в следующей встрече, правда выйдет на корт далеко не в статусе фаворита, поэтому ожидаем напряженный поединок.

Кэмерон Норри

Британец также в последнее время сдал, так как начал уступать всем подряд. Пока ему трудно демонстрировать высокий уровень игры на харде, но затяжная пауза должна помочь, хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.

Норри ставит перед собой цель как минимум набрать форму, а без победы это невозможно. Кэмерон исповедует агрессивный теннис, в принципе как и его оппонент, что делает эту встречу более интересной.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, которые закончились в пользу Норри.
  • Гоёвчик не может победить на протяжении пяти матчей.
  • За десять последних поединков на харде британец добыл пять побед.

Прогноз и ставки

1.63Fonbet.kzП2

На наш взгляд, обох теннисистов ждет тяжелый старт, однако британец выглядит более собрано, что должно ему помочь сыграть точнее. Кэмерон Норри превосходит своего оппонента в скорости и этот фактор может сыграть ключевую роль на харде. Одним словом, предлагаем победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии