«Дагенхем энд Редбридж» - «Бромли». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 сентября
«Дагенхем энд Редбридж» - «Бромли». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе
В бесплатном ВИП-прогнозе на 4 сентября предлагаем прогноз на матч Национальной Конференции Англии между командами «Дагенхем энд Редбридж» - «Бромли».
После неубедительного старта «Дагенхем энд Редбридж» в последних турах неплохо пополнил свой очковый багаж. Команда демонстрирует неплохую игру в атаке, но в обороне играет очень посредственно. В каждом из четырех домашних матчей чемпионата она пропускала не меньше двух голов, однако и забила за два последних семь.
«Бромли» в чемпионате пока не проигрывал. Однако против «Дагенхем энд Редбридж» команда играет слабо. Соперники сыграли между собой шесть официальных матчей и в пяти из них побеждали будущие хозяева. Причем очные поединки получаются результативными. В пяти из них пробивался «тотал больше 2.5».
Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол | ||
23 мая | Футбол |