«Кайрат» - «Окжетпес». Бесплатный ВИП-прогноз на 25 августа
«Кайрат» - «Окжетпес». Бесплатный ВИП-прогноз на 25 августа

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе
В бесплатном ВИП-прогнозе на 25 августа предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Казахстана между командами «Кайрат» и «Окжетпес».
«Кайрат» сейчас на хорошем ходу. Команда в чемпионате одержала пять побед кряду. В четырех из них забивала не меньше двух голов за матч и побеждала с разницей больше, чем в один гол. Что касается игры в обороне, то в трех последних матчах «Кайрат» даже не пропускал.
«Окжетпес» проиграл в гостях четыре из пяти матчей. Три поражения «всухую». Забивали только аутсайдеру «Иртышу», но и этот матч проиграли.
В личных встречах «Кайрат» обыгрывал «Окжетпес» в четырех последних матчах, а в целом в рамках чемпионата в семи из восьми последних поединков при одной ничьи. В прошлом году дома был разгром 4:1.
Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол | ||
25 мая | Футбол |