«Ливерпуль» - «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (13 августа 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Суперкубка УЕФА «Ливерпуль» - «Челси».

«Ливерпуль» проиграл Суперкубок Англии, но смогут ли «красные» обыграть «Челси» и завоевать первый трофей в сезоне?

«Ливерпуль» не слишком успешно начал сезон – в Суперкубке Англии команда Юргена Клоппа уступила «Манчестер Сити», хоть и дотянула до серии пенальти. Однако, стартовый матч Премьер-Лиги показал, что «Ливерпуль» не отступил от своей привычной манеры игры – в великолепном стиле он обыграл 4:1 «Норвич».

«Челси» в прошлом сезоне не без труда одержал победу в Лиге Европы, да и в Премьер-Лиге сыграл достойно, завоевав третье место. Летом команду покинуло сразу несколько ключевых игроков, найти им достойной замены из-за трансферного «бана» «пенсионеры» не смогли. Дебютировал Фрэнк Лэмпард у руля «Челси» в игре с «Манчестер Юнайтед», в которой «пенсионеры» проиграли 0:4 в гостях.

«Ливерпуль» не совершал громких приобретений этим летом, но как показали первые матчи в сезоне – слабее он точно не стал. «Красные» продемонстрировали стопроцентную готовность к старту сезона – они все также мощны в атаке и аккуратны в обороне. С таким соперником сегодняшний «Челси» вряд ли способен побороться на равных.

Предлагаю поставить на фору (-1) на «Ливерпуль» за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.051xBet.kzФ1 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы