«Кардифф» - «Прогресс Нидеркорн»: ждать ли камбэк от валлийев?

Europa League Qualification Preliminary Round
«Cardiff Athletics Stadium», (Кардифф)
ПрогресПрогрес
Luxembourg
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз от наших экспертов на матч финала предварительного раунда Лиги Европы, в котором 4 июля «Кардифф» проведет ответный матч против «Прогресса». Смогут ли хозяева отыграться после поражение в Люксембурге? – читайте в нашем материале.

Кардифф Метрополитан - Прогресс Нидеркорн. Прогноз (кф. 2,05) на матч Лиги Европы (04.07.2019)

Анонс матча

Кардиф Юниверсити

«Кардифф Метрополитан» стал седьмой командой чемпионата Уэльса, после 22 матчей добыв девять побед и три ничьи. В группе вылета «столичные» стали первой командой и попали в плей-офф за право играть в Лиге Европы, который они успешно прошли, переиграв в финале «Бала Таун» (2:1 пен.). В первой игре предварительного раунда «Лучники» уступили на выезде «Прогресу» (0:1), проиграв по всем статистическим показателям.

Прогрес

«Прогрес» через месяц будет отмечать свой 100-летний юбилей. К такой дате футболисты из Нидеркорна стали четвертой командой чемпионата Люксембурга, а из-за того, что «Дюделанж» выиграл Кубок страны, смогли попасть в предварительный этап Лиги Европы, что стало хорошим подарком для болельщиков.

В чемпионате Люксембурга подопечные Роланда Врабеца добыли 13 побед и пять ничьих, завершив чемпионат победой над последним «Рюмеланжем» (3:0).

Тренды

  • «Кардифф Метрополитан» выиграл 5 из 7 последних матчей
  • «Прогрес» выиграл 4 из 6 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой Люксембурга (1:0)

Прогноз и ставки

2.05Fonbet.kz

На стадии предварительного раунда играют примерно равные команды, от которых можно ждать чего угодно. В пользу «Кардифф Метрополитан» можем занести фактор домашнего стадиона и своих болельщиков, который букмекеры особо не учитывали. Предлагаем сделать ставку на равную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии