«Тулуза» - «Марсель»: ставим на гостей

Ligue 1
«Муниципальный», (Тулуза)

В середине весны «фиалкам» и «олимпийцам» так и не удалось одержать победу. Кто окажется сильнее в битве неудачников? – знакомимся с прогнозом на матч от 18 мая «Тулуза» - «Марсель».

Тулуза – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (18.05.2019)

Анонс матча

Тулуза

Нельзя не сказать о прогрессе «Тулузы». Год назад этот коллектив провел два стыковых матча с представителем второго дивизиона и сохранил прописку в Лиге1 по их итогам. Сегодня команда Алена Казановы – пятнадцатая с 38 очками.

О будущем можно уже не заботиться. «Фиалки» не побеждают уже полтора месяца. В минувшем туре они сыграли 0:0 в Амьене. Тогда мы получили возврат по ставке на фору «единорогов».  

Марсель

Год назад «Марсель» стал финалистом Лиги Европы. Далее футболисты Руди Гарсии провалили новый групповой турнир этого соревнования. По ходу сезона – 2018/19 они претендовали на выход в еврокубки, но конкуренты оказались сильнее. «Олимпик» с 55 очками на шестом месте.

Максимум может стать пятым, если успешно сыграет с «Тулузой» и «Монпелье». Неделю назад дерби с «Лионом» на «Велодроме» завершилось со счетом 0:3

Тренды

  • «Тулуза» не выигрывала в пяти последних матчах.
  • «Марсель» не выигрывал в трех последних поединках.
  • «Марсель» не проигрывал в двух последних выездных матчах.
  • Личная встреча первого круга в Марселе завершилась со счетом 4:0

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzФ2(0)

«Тулуза» и «Марсель» могут спокойно доигрывать сезон без риска кардинально ухудшить свое турнирное положение. Гости обладают более качественным ростером, что позволит им набрать очки на выезде. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии