«Яблонец» - «Теплице»: смогут ли гости сыграть надежно в обороне?

ЯблонецЯблонец
Czech Republic
1. Liga
«Стршельнице» (Яблонец)
ТеплицеТеплице
Czech Republic
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Мы подготовили свой прогноза на матч 8 февраля между «Яблонцем» и «Теплице», где хозяева выступают в качестве фаворита. Смогут ли гости преподнести сюрприз?

Яблонец – Теплице. Прогноз на матч чемпионата Чехии (08.03.2019)

Анонс матча

Яблонец

«Яблонец» стремится закрепиться в первой шестерке, с чем команда Петра Рады пока успешно справляется. Однако, последние матчи команды не дают возможности болельщикам делать оптимистичные прогнозы – в трех последних встречах взял всего одно очко, уступив одному из своих главных конкурентов, «Младе Болеслав».

Пока у команды Рады есть 37 очков в активе и пятая строчка в таблице, но гарантией гандикап в шесть очков перед «Слованом» назвать нельзя.

Теплице

«Теплице» в этом сезоне сделал ставку на еврокубки и уверенно идет к своей цели – сейчас «стеклодувы» находятся на девятой строчке в таблице. От шестого места команда Даниэла Шмейкала отстает на четыре очка – это не то расстояние, которое нельзя отыграть за оставшееся время. В последнем туре «Теплице» обыграл 3:2 «Слезки Опаву» и подходит к сегодняшней встрече в отличном настроении.

Тренды

  • В первом круге «Яблонец» победил со счетом 2:1
  • В последних семи домашних матчах чемпионата «Яблонец» потерпел всего одно поражение
  • Только в одном из последних пяти матчей «Теплице» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzИТ1 Б(1.5)

«Яблонец» в самый ответственный момент угодил в серьезный кризис, поставив свое место в первой шестерке под угрозу. Исправлять ситуацию команде Рады необходимо немедленно, иначе весь сезоне будет безвозвратно испорчен. «Теплице» не отличается надежной игрой в обороне, поэтому обозленные и мотивированные хозяева явно будут иметь массу голевых моментов и покажут результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии