«Наполи» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи - Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (02.03.2019)

Слушать

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Ювентус».

«Наполи» в этом сезоне не проиграл ни одного матча на своем поле, продлят ли «партенопейцы» эту серию в игре с «Ювентусом»?

«Наполи» не смог повторить достижение прошлого сезона и выключился из чемпионской гонки гораздо раньше. Сейчас команды разделяет в таблице 13 очков, отыграть которые «Наполи» уже вряд ли будет под силу. Из Кубка Италии команда Карло Анчелотти также уже выбыла, но продолжает выступления в Лиге Европы, этот турнир остается единственной надеждой для «партенопейцев»

«Ювентус» без всяких проблем создал себе огромный гандикап в чемпионате, команда Массимилиано Аллегри просто не знает равных в Серии А, практически гарантировав себе к 26 туру скудетто. В Лиге Чемпионов дела у «старой синьоры» идут гораздо хуже – в первом матче 1/8 финала они уступили «Аталетико» 0:2 в Мадриде, чем поставили себя в тяжелейшее положение.

До ответного матча в Лиге Чемпионов еще далеко, поэтому на снисхождение неаполитанцам вряд ли стоит рассчитывать, наверняка «Ювентус» в таком принципиальном поединке захочет взять три очка, несмотря на 13 баллов преимущества в таблице. Очевидно, что у «старой синьоры» есть явное преимущество в классе, которое вполне может оказаться сегодня решающим.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Ювентус» за коэффициент 2.28 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 июл | 20:00
Локомотив:
Ахмат
1.75
26 июл | 22:30
Рубин:
Краснодар
1.80
26 июл | 22:30
Оренбург:
Ростов
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июл | 22:30
Оренбург:
Ростов
3.30
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июл | 22:30
Рубин:
Краснодар
1.95
Больше прогнозов на сегодня

Новости