«Атлетико» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетико - Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (20.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» - «Ювентус».

В прошлой встрече в 2014 году «Атлетико» дома обыграл «Ювентус», но смогут ли «матрасники» повторить это достижение?

В этом сезоне «Атлетико» выступает намного стабильнее «Реала», но не дотягивает до уровня «Барселоны», что нашло свое отражение и в турнирной таблице – команда Диего Симеоне находится на втором месте и уступает лидеру семь очков. В последнее время «матрасники» допустили слишком много ошибок – в Кубке Испании они не справились с «Жироной», уступив ей место в четвертьфинале, в чемпионате дважды подряд проиграли «Бетису» и «Реалу».

В последней встрече «Атлетико» обыграл «Райо Вальекано», не был в том поединке слишком убедительным, допускал массу ошибок в обороне, что едва не обернулось для него неприятностями.

«Ювентус» в Серии А проблем не имеет никаких – команда Массимилиано Аллегри лидирует с отрывом в 13 очков от «Наполи» и показывает очень содержательный футбол. Однако, главной целью «старой синьоры» является Лига Чемпионов, во многом ради этого был приглашен Криштиану Роналду.

Португалец полностью оправдывает ожидания болельщиков, став за короткий срок неотъемлемой частью команды. В своей группе «Ювентус» проиграл два матча – неожиданно провалил концовку с «Манчестер Юнайтед» в Турине, затем в последнем туре проиграл в ничего не значащем матче «Янг Бойз», но при этом финишировал первым.

Очевидно, что обе команды будут нацелены только на победу, они умеют забивать и делают это регулярно, поэтому есть смысл ждать от встречи и голов.

Предлагаю вариант обе забьют за коэффициент 2.08 в 1хСтавке.

По этой ссылке можно найти еще один прогноз на этот матч.

1xBet.kzОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы