«Марсель» – «Амьен»: осторожно, Марсель!

Ligue 1
Стадион «Велодром», (Марсель)

Чемпионами Лиги1 по непредсказуемости являются «Олимпики» из Марселя и Лиона. Не наломает ли дров команда Руди Гарсиа в игре против «Амьена»?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Марсель – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (16.02.2019)

Анонс матча

Марсель

«Марсель» прилично отклонился от своего прошлогоднего курса. Команда Руди Гарсиа уже недобрала 14 очков по сравнению с аналогичным периодом минувшего сезона. В двух последних турах «Олимпик» минимально обыграл «Бордо» (1:0) и «Дижон» (2:1). Причем, «горчицу» - в волевом стиле. Тогда в составе победителей отличился звездный новичок – Марио Балотелли. Хозяева поднялись на шестое место.

Амьен

«Амьен» также регрессирует по сравнению со своим прошлым дебютным сезоном. Сейчас в активе команды Кристофа Пелиссье 21 очко, что соотвествует шестнадцатому месту. Неделю назад она выиграла у такого же аутсайдера – «Кана» (1:0). Эти три пункта немного отодвинули «единорогов» от опасной зоны, но не сняли с повестки дня угрозу вылета во второй дивизион.  

Тренды

  • «Марсель» выиграл два последних матча.
  • «Амьен» проиграл в двух последних выездных поединках.
  • Средняя результативность «Амьена» на выезде – 0,5 гола за игру.
  • Личная встреча первого круга в Амьене завершилась со счетом 1:3.              

Прогноз и ставки

1.85marathonbet.kzФ1(-1)

«Марсель» наконец-то стал выкарабкиваться из игровой ямы. У «Олимпика» хороший ростер на этот матч, с Марио Балотелли, который уже отличился дважды. «Амьен» выступает скромно – забивает и зарабатывает в основном на своем стадионе. Ожидаем, что южане продолжат свою успешную серию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии