«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ. Прогноз Максима Калиниченко

Манчестер Юнайтед - ПСЖ. Прогноз Максима Калиниченко (12.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ.

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает уже 11 матчей подряд, но смогут ли хозяева продлить серию в поединке с ПСЖ?

«Манчестер Юнайтед» заметно преобразился после ухода Жозе Моуриньо, «красные дьяволы» уже ворвались в зону Лиги Чемпионов и выбить их оттуда теперь будет крайне сложно. Набрали отличную форму лидеры команды, которые в первом круге были сами не свои – Поль Погба и забивает голы, и раздает передачи.

Сейчас команда Уле Гуннара Сульшера имеет всего одно преимущества над «Арсеналом» и «Челси», но показывает футбол гораздо более высокого качества.

У ПСЖ нет никаких проблем в чемпионате Франции – парижане лидируют в таблице с превосходством в 10 очков над вторым «Лиллем», имея при этом еще два поединка в запасе. Очевидно, что чемпионский титул от команды Томаса Тухеля уже никуда не денется, поэтому ПСЖ явно намерен сконцентрироваться на Лиге Чемпионов.

У ПСЖ есть серьезные проблемы с составом – не сыграют с «Манчестер Юнайтед» Неймар, Эдинсон Кавани и Марко Вератти. Заменить полноценно ключевых игроков Тухелю попросту некем, поэтому можно смело сказать, что «Манчестер Юнайтед» сейчас является явным фаворитом поединка.

Очевидно, что Сульшер также понимает, что на сегодняшний день его команда превосходит соперника по всем параметрам, поэтому наверняка постарается настроить свою команду на победу, хотя и легкой она вряд ли будет.

Предлагаю вариант с победой «Манчестер Юнайтед» за коэффициент 2.36 в 1хСтавке.

2.361xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы