«Ним» - «Нант»: забить друг другу

НимНим
France
Ligue 1
Stade des Costieres
НантНант
France

Бойкий новичок Лиги1 – «Ним» захромал на обе ноги. Его очередной соперник – «Нант» перемежает победы с поражениями. Какие ожидания от их личной встречи? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Ним – Нант. Прогноз на Лигу1 (16.01.2019)

Анонс матча

Ним

«Ним» проиграл в общей сложности в четырех последних матчах. К двум неудачам в Лиге1: поражениям 2:3 «Лиллю» и 0:4 «Ренну», добавился вылет из обоих национальных кубков. Команда Бернара Блакара давно не играет вничью, а блестящая серия из трех побед уже стала историей. «Крокодилы» набрали 23 очка после 18 матчей. У них двенадцатое место в турнирной таблице. Впереди у хозяев поля еще два домашних поединка в январе.             

Нант

«Нант» также давно не играл вничью. В недавнем прошлом и у футболистов Вахида Халилходжича была своя победная серия. При тренере-спасателе «канарейки» в течение трех туров взяли верх с ТБ(2,5) над «Тулузой», «Амьеном» и «Генгамом». В новом году гости всухую обыграли «Монпелье». В воскресенье они уступили «Ренну» с минимальным счетом 0:1. Один гол проигравших был отменен, а вторая реальная попытка взятия ворот завершилась ударом в штангу.    

Тренды

  • «Ним» не забил в последнем поединке ушедшего года.
  • В трех последних матчах «Нанта» проходила ставка «обе забьют(нет)».
  • Последняя личная встреча этих клубов состоялась шесть лет назад.      

Прогноз и ставки

1.921xBet.kzобе забьют (да)
Пока сложно сказать прервет ли «Ним» свою черную полосу. Новичок знает, как играть в результативный футбол, особенно на своем поле. «Нант» был близок к взятию ворот в поединке с «Ренном». Ожидаем, что сегодня гости не покинут поле без забитого гола.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии