«Тулуза» – «Дижон»: матч закоренелых лузеров

France 1
Stadium Municipal

Лучшие дни «Тулузы» и «Дижона» в прошлом. Последние победы этих клубов относятся к теплому времени года. Что они продемонстрируют в первой зимней игре?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Тулуза – Дижон. Прогноз на Лигу1 (02.12.2018)

Анонс матча

Тулуза

После стартового крупного поражения от «Марселя» «Тулуза» принялась штамповать одну победу за другой. В то время можно было сказать, что Ален Казанова вдохнул в «фиалок» новую жизнь. Однако, осенний период хозяев был полностью провальным – ни одного выигрыша, пять ничьих и пять поражений. «Фиолетовые» сползли с верхний позиций на пятнадцатое место. Невероятно, но руководство клуба по-прежнему доверяет главному тренеру.

Дижон

У «Дижона» схожая турнирная судьба. На старте «горчичные» набрали девять очков из девяти возможных. С первого сентября начались их черная полоса, которая растянулась на всю осень. В пласте поражений есть редкие вкрапления ничьих. Команда Оливье Дал’Ольо опустилась в нижнюю часть турнирной таблицы. Она – восемнадцатая с 12 очками. В прошлом туре гости расписали нулевку с «Бордо».       

Тренды

  • «Тулуза» не забивала в двух последних матчах.
  • «Дижон» не забивал в трех последних поединках.
  • Все четыре личные встречи на тулузском «Муниципальном» были низовыми.              

Прогноз и ставки

1.771xBet.kzТМ(2,5)

Отсутствие забитых мячей привело обе команды в нижнюю часть турнирной таблицы. На лицо проблемы в атаке, как у «фиолетовых», так и у «горчичных». Сложно представить, что их прорвет в личной встрече. Считаем, что заиграть низ будет самым оптимальным решением. 

     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии