«Ренн» - «Страсбур»: лучше взять голы
«Страсбур» не забивал в двух последних матчах. Прервут ли гости свою голевую засуху в игре с «Ренном»? – читайте об этом в нашем прогнозе.

Анализ команд

Ренн

«Ренн» демонстрирует стабильные позитивные результаты только с конца сентября. В начальной фазе чемпионата команда Сабри Лямуши набрала семь очков в семи матчах. В то время она потерпела три поражения подряд. Наследие прошлого не дает «красно-черным» подняться выше тринадцатого места.
В прошлом туре хозяева избежали проигрыша в поединке против «Монпелье». Бенжамен Бурижо сравнял счет ударом с пенальти и принес своему клубу одно очко.

Страсбург

«Страсбур» - девятый с 18 очками, четырьмя победами и таким же количеством поражений, а также шестью ничьими. Команда Тьерри Лорея забила 20 голов, а пропустила 17. В прошлом туре она проиграла первый раз за два месяца. Новичок – «Ним» загнал в ворота «Расинга» один мяч и увез домой три пункта. Так неожиданно прервалась успешная полоса гостей, состоявшая из шести игр.
Бонусы для ставки
Тренды
- В трех последних матчах «Ренна» проходил прогноз «обе забьют(да)».
- В 11 поединках «Ренна» в текущем сезоне заходила ставка «обе забьют(да)».
- «Страсбур» не забивал в двух последних матчах.
- Всего в сезоне у «Страсбура» три подобных случая.
- Личные встречи прошлого сезона завершились с одинаковым счетом 2:1 в пользу хозяев.
Прогноз и ставки
«Ренн» неудачно выступает в группе Лиги Европы. Да и в Лиге1 команда Сабри Лямуши еще в поиске своей игры. Естественно, ей не достичь прошлогоднего пятого места. «Страсбур» с таким соперником вполне может сыграть на равных. В данном случае, это выразится в голах в ворота обоих клубов.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
Новости
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол | ||
09 июл | Футбол |
Комментарии