«Ренн» - «Нант»: играем против хозяев

РеннРенн
France
France 1
Roazhon Park
НантНант
France

Букмекеры в матче «Ренн» - «Нант» больше склоняются в пользу успеха хозяев. Станет ли ставка на двойной шанс гостей выигрышной? – детали в нашем прогнозе.

Ренн – Нант. Прогноз на Лигу1 (11.11.2018)

Анонс матча

Ренн

Участник Лиги Европы и пятый клуб сезона-2017/18 очень далек от своей прошлогодней формы. Команда Сабри Лямуши набрала 15 очков в 12 матчах и разместилась на двенадцатом месте. В прошлом туре ей удалось одержать первую победу за последние три недели. «Ренн» с разницей в один гол выиграл на выезде у «Кана». В целом, хозяева не впечатляют не только на внутренней арене, но и на внешней.   

Нант

«Нант» начал сезон крайне неудачно. Настолько, что руководство клуба отказалось от услуг Мигеля Кардозо и пригласила Вахида Халилходжича для спасения «канареек» от вылета в Лигу2. Боснийцу понадобилась одна игра на адаптацию. Тот матч с «Бордо» был вчистую проигран. Затем гости одержали три верховые победы подряд с общим счетом 11:1. В кратчайшие сроки они поднялись на десятое место.

Тренды

  • «Ренн» не побеждал дома в трех последних матчах.
  • «Нант» выиграл три последних поединка.
  • Аналогичная личная встреча в прошлом сезоне завершилась со счетом 2:1.       

Прогноз и ставки

1.751win.comХ2

В прошлом туре «Ренн» и «Нант» одержали победы. Кто из них сможет закрепить тот успех? Среди недели хозяева провалились в Киеве. У гостей было больше возможностей для восстановления и тренировок. «Канарейки» с приходом Вахида Халилходжича реально взлетели. Считаем, что футболисты Сабри Лямуши не в состоянии резко прервать их полет. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии