«Спартак» Трнава – «Легия»: сколько забьют команды?

Champions League
Anton Malatinsky
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Победа «Спартака» в гостевом поединке с «Легией» стала одной из главных сенсаций второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Теперь польскому чемпиону нужно отыграть целых два мяча на поле соперника. Какой прогноз на этот поединок подготовили эксперты?

Спартак Трнава – Легия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (31.07.2018)

Анонс матча

Спартак Трнава

Трнавский «Спартак» никогда не ловил «звезд с неба» в еврокубковых состязаниях в новом веке. Словаки вылетали в первых раундах, а участие в этой Лиге Чемпионов для «белых ангелов» является дебютным. В первом квалификационном раунде «Спартаку» удалось пройти «Зрински» - 1:0, 1:1.

При этом трнавский клуб проиграл с минимальным счетом стартовый поединок в чемпионате «Сенице» - 0:1. Однако гостевой матч с «Легией» заставил увидеть команду в новом свете. Несмотря на преимущество хозяев, «Спартак» выстоял и забил два безответных мяча фавориту.

Легия

«Легия» в последнее время частенько начала оступаться в еврокубках на ранних стадиях. В прошлом сезоне из ЛЧ «армейцы» вылетели от «Астаны», а в Лиге Европы команду прошел скромный молдавский «Шериф». Неизвестно, с чем это связано, но что-то «Легии» в еврокубках сейчас не везет. Хотя с «Корк Сити» в первом раунде польский чемпион расправился довольно легко, обыграв ирландцев на выезде 1:0, а дома разгромив их 3:0. При этом первый поединок в чемпионате «Легия» проиграла «Заглембе» - 1:3.

Тренды

  • Во всех пяти предыдущих поединках «Спартака» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Легия» проиграла три из пяти последних матчей во всех турнирах.

Прогноз и ставки

1.72marathonbet.kzТМ 2.5

Можно не сомневаться, что «Легия» с первых минут кинется отыгрываться в этом противостоянии, тогда как «Спартак» сядет в глубокую защиту. Словацкий клуб умеет играть вторым номером, поэтому «армейцам» в предстоящей встрече будет нелегко. Поскольку даже минимальное поражение устроит хозяев, они вряд ли будут раскрываться в этом поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии