«Корк Сити» – «Легия»: сколько забьют команды?

Champions League
Turner's Cross Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

Поединок «Корк Сити» и «Легии» является одним из самых интересных в первом раунде квалификации Лиги Чемпионов. Жребий свел команды, которые вполне могли бы пройти несколько раундов, добравшись до плей-офф. Однако одному из этих клубов придется все-таки покинуть соревнование в самом начале. Сумеет ли «Корк» что-то противопоставить крепкому польскому чемпиону? Наш прогноз.

Корк Сити – Легия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (10.07.2018)

Анонс матча

Корк Сити

«Корк Сити» в прошлом сезоне был практически непобедим на внутренней арене. Но в этом чемпионате «бунтарям» приходится довольствоваться пока второй строчкой. «Дандолк» опережает действующего чемпиона на четыре очка. Впрочем, даже находясь в потрясающей форме, «Корк» ничего выдающегося в еврокубках в прошлом сезоне показать не сумел. Подопечные Джона Колфилда прошли «Левадию» - 2:0 и 4:2, но в следующем раунде вылетели от АЕКа – 0:1 и 0:1. В Лиге Чемпионов «Корк» в последний раз принимал участие в 2006 году, вылетев во втором раунде от «Црвены Звезды» - 0:1, 0:3.

Легия

«Легия» умеет себе создавать проблемы на ровном месте. «Армейцы» это уже доказали в предыдущем розыгрыше ЛЧ, когда они вылетели в третьем квалификационном раунде от «Астаны» - 1:3, 1:0, а в плей-офф Лиги Европы уступили по правилу выездного гола «Шерифу» - 0:0, 1:1. Также «Легия» до последнего тянула с выигрышем очередного чемпионства, все-таки завоевав привычный титул.

Тренды

  • «Корк Сити» в предыдущих четырех официальных матчах проиграл только «Дандолку».
  • С учетом прошлого сезона «Легия» выиграла шесть из семи последних встреч.

Прогноз и ставки

1.77marathonbet.kzТМ 2.5

«Корк Сити», без сомнений, является крепким соперником, способным создать проблемы даже «Легии». Однако перед первым в истории очным матчем команды находятся в разной форме. «Бунтари» потеряли пять очков в предыдущих двух встречах, уступив лидерство «Дандолку», а «Легия», наоборот, набрала хороший ход, хорошо показав себя в товарищеских встречах (три победы в четырех поединках). Однако «товарняки» - это не официальные матчи. «Корк Сити» все же очень неплохо играет дома, в первую очередь в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии