«Герта» - «Бавария»: как пройдет первый матч без Анчелотти?

Iceland
Iceland 1
«Олимпиаштадион» (Берлин)
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Футбол
7 дней+ 2= 0- 2
0.0%
30 дней+ 22= 3- 13
+1.4%
vitalij-mazurin

Работа Карло Анчелотти в Мюнхене скоропостижно завершилась после недавнего провала в Лиге Чемпионов. Как «Бавария» будет выглядеть в первом матче после ухода именитого итальянца? Наш прогноз на игру «Герта» - «Бавария».

Герта - Бавария. Прогноз на Бундеслигу (01.10.2017)

Анализ команд

«Герта»

Сложно назвать старт «Герты» удачным – после шести туров берлинцы идут на девятом месте и заработали пока восемь очков. Все результаты разделены у команды Пала Дардаи в равной пропорции (2-2-2), даже разница мячей составляет 6:6. Из последних матчей можно выделить домашнюю победу над «Байером» (2:1) и ничью с «Вердером» (1:1), но тут же два гостевых поражения от «Боруссии» Д (0:2) и «Майнца» (0:1).

«Бавария»

Понятно, что две очковых потери в Бундеслиги за шесть игр для «Баварии» - не лучший результат. Но все же последней каплей для руководства клуба стал недавний разгром в Лиге Чемпионов, когда в Париже мюнхенцы проиграли практически без вариантов ПСЖ (0:3). Карло Анчелотти отправлен в отставку, пока командой рулит Вили Саньоль, но, скорее всего, ненадолго. Из последних матчей бросается в глаза ничья 2:2 с «Вольфсбургом», полученная со счета 2:0, и поражение в гостях от «Хоффенхайма» (0:2).

Бонусы для ставки

Тренды

  • Последний раз больше трех мячей в матчах этих соперников забивалось в 2014 году
  • Ни один из четырех выездных матчей«Баварии» в этом сезоне  не заканчивался обменом голами
  • В трех последних берлинских матчах команды забили всего пять мячей

Прогноз и ставки

1.721xBet.kzТМ3

Сложно сказать, как будет выглядеть сейчас«Бавария». Говорить о встряске после смены тренера, по нашему мнению, не стоит, Саньоль – не более чем временщик. Да и сама форма лидеров мюнхенцев не впечатляет. Пусть «Герта» и играла в ЛЕ в четверг, но там состав был далек от боевого. На чемпиона будет совсем другой настрой.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 19:00
Янник Синнер:
Карлос Алькарас
1.95
8 июн | 19:00
Германия:
Франция
1.77
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
1.95
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
9 июн | 01:00
Португалия:
Испания
7.40
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Португалия

Португали..

1.95
Испания

Испания

Голосов «ЗА»
81.8%
Португалия-Испания

Статистика прогнозов на футбол

logo
158прогнозов
82выигрыш
11возврат
65проигрыш
8.34%от прибыли
logo
998прогнозов
500выигрыш
57возврат
441проигрыш
13.19%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные